Собираем средства на лечение двух спасенных котят (Киев)! Нужно более 3500 грн

Зоокошеня Багіра

Зоокошеня Багіра

Просим материальной помощи на лечение котят!

В сентябре 2014 г. в Киеве в беду попал бездомный котенок. Его нашли искалеченным на трамвайных путях. Неравнодушные люди подобрали его и передали на лечение в ветклинику «Добродій». Котенку пришлось ампутировать хвост, а также долго лечить от вирусных заболеваний. Но благодаря своевременной ветеринарной помощи он теперь в полном порядке. Котенок, которого назвали Бобом, устроен в добрые руки.

Врятоване кошенятко Боб

Врятоване кошенятко Боб

Однако на волонтерах, занимавшихся котенком, висит долг за его лечение и послеоперационный уход. Это большая сумма – 3418 гривен. Активисты ССЖ «Природа прежде всего», занимавшиеся котенком, не в состоянии оплатить этот долг.

Сразу же после устройства в добрые руки Боба нам пришлось заняться спасением еще одного котенка. Он из числа «зоокотов»бездомных животных Киевского зоопарка. У котенка было выпадение прямой кишки и он мог погибнуть на улице медленной мучительной смертью. Волонтеры подобрали «зоокотенка» и отвезли в «Добродій», где его успешно прооперировали. Это девочка, ее назвали Багирой. Теперь она на передержке. Волонтеры должны денег за операцию (более 700 грн) и за передержку.

Багира тепер ждет хороших рук! Окрас черный, возраст примерно 2 месяца. Фото прилагаем.

Просим всех неравнодушных помочь деньгами и найти второму котенку хозяина!

Вы можете перечислить помощь на карточку Приватбанка 5168757252317880, Андросу Олегу Евгеньевичу. Для зарубежной помощи есть реквизиты PayPal, сообщим их всем желающим.

Для контактов: 097 502 75 51.

Leave a Comment

Filed under Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.