В субботу, 18 мая, в 18:00 в Киеве, в клубе «Прайм» на Подоле высадится десант из беларусских групп и киевских исполнителей.
Атмосферу создавать будут:
Михаил Рыбак (акустический рок)
http://vk.com/mrybak
http://www.mrybak.org/
Талантливый киевский исполнитель, уже несколько лет рвущий площадки Украины и не только с сольными проектами и в составе группы «InСайд». Проникновенный и мощный вокал Михаила станет достойным введением в мир загадки и романтики.
Zaprot Vokrys (Киев) (trip-hop с элементами джаза)
http://vk.com/club21315489
https://soundcloud.com/zaprotvokrys
«Запрот Вокрыс» — проект Лилы Перегуды, экспериментальное объединение, играющее в стиле Jazz Trip-hop как собственную музыку, так и кавер-версии самых различных песен.
AndrosLand (Киев) (dream trance, new age)
http://vk.com/androsland
http://soundcloud.com/androsland
Музыкальный проект «AndrosLand» основан Олегом Андросом в 2011 году. Уводящие в иные миры звуки фортепиано будут сочетаться с гитарными мелодиями, вдохновленными стилем new age. И все это – в сочетании с вокалом Лилы Перегуды, умело исполняющей как боевики в стиле EBM, так и роковые баллады.
Kaltherzig (Минск, Беларусь) (darkwave, gothic electro)
http://kaltherzig.com
http://vkontakte.ru/kaltherzig
http://soundcloud.com/kaltherzig
Коллектив из Минска, известный киевской публике выступлениями на «Детях ночи 5» (2008), «Cyberfront» (2011) и прочих тематических мероприятиях. Группа презентует новый материал, создававшийся на протяжении 2012-2013 гг., публика оценит изменения в визуальной и музыкальной составляющей группы. Несколько прямолинейный darkwave, напоминавший Blutengel и прочих классиков жанра, дополнится «живыми» ударными и клавишными, завораживающими и вводящими в мир темной романтики. И, конечно же, слушатели насладятся фирменным вокалом, Александра Круппа, выделяющим «холодносердечную» группу.
EmphaLie (trip-hop/new wave/downtempo/synthpop) (Гомель, Беларусь).
Коллектив образован весной 2012 года как результат долгой работы Anastasia R, Сергея Ворочая и Владислава Бурмина.
Музыка Emphalie – это своеобразное обращение к миру, разговор на грани правды и лжи, борьба меланхолии и экстаза. Такая электронная музыка, насыщенная звуками гитары, фортепиано и приятным женским вокалом, не оставит равнодушными ценителей качественного и неординарного саунда.
http://vk.com/emphaliemusic
http://soundcloud.com/emphalie
При поддержке:
DJ Shae.
Николай Иванов (участник Rún, ДеРуны).
Адрес: Киев, ул. Кудрявский спуск, 5б.
Вход: 40 грн.