Вышел №2 (3) журнала «Вольная Земля»

Вышел следующий выпуск журнала «Вольная Земля» (бывший «Под Черным Солнцем Анархии») №2 (3)
Тираж: 170 экз.
Язык: русский.
За приобретением и распространением обращаться сюда.
Слово от редакции
Свет увидел третий выпуск нашего журнала. А прошел всего год с того момента, как мы взялись за это дело. И в этот раз хотелось бы рассказать, что же произошло за все время.
Во-первых, мы, начиная с усилий двух человек, организовали, хоть и небольшую, но всё же группу. Теперь у нас есть люди, своя рассылка, собрания, устав, журнал. В общем, всё как полагается. Во-вторых, мы потихоньку начали заниматься намеченными делами. После весенне-летнего застоя стал делаться журнал. Стали организовываться какие-то мероприятия, посещение и поддержка их от лица организации. О нас теперь слышали, а некоторые даже знают. Несмотря на малое количество участников, мы начали готовить свое дистро. У нас появилось много планов, проектов. Не сразу, но постепенно что-то воплощается в жизнь. В третьих, мы научились не огорчаться от того, что нас мало и все происходит медленно.
Увы, никакого пафоса в сказанном нет. Все эти вещи мы говорим вам, а особенно совсем молодым товарищам, для того, что бы вы знали, что любое ваше начинание, при усердной работе, будет иметь свои плоды. И не унывайте, если результаты будут не сразу или они будут не такими значительными, как бы вам того хотелось. Дальше — больше!

Leave a Comment

Filed under Uncategorized, Новини

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.