Просьба помочь приюту "Сириус" (Киев)

После просьбы помочь с пропитанием для животных (и кстати, мясо и крупа уже закуплены, а через несколько недель Полина Балицер привезет и сухой корм), до нас дошла очередная печальная новость из приюта для бездомных животных «Сириус», а именно просьба о срочной помощи от основательницы приюта Александры Мезиновой.

 Ситуация с приютом, к сожалению, ухудшилась. Мы все надеялись и расчитывали на то, что договор об аренде земельного участка, на котором на данном моменте расположился приют (и с которого его выселяют), будет хотя бы еще на пару месяцев продлён. Тогда можно было бы закончить строительство на новом земельном участке и переселить всех животных туда. Однако в рядах местных чиновников произошли изменения, и теперь вся ситуация принимает совершенно другой оборот. Пожалуйста, помогите нам спасти приют вместе с его обитателями.

 Пожалуйста, ПОДЕЛИТЕСЬ этой новостью на Вашей Facebook страничке, чтобы обратить на эту чрезвычайную ситуацию и внимание Ваших друзей. Наши совместные акции показывают, как многого могут добиться люди, если они объединяют усилия.

 Текст с просьбой о помощи от Александры Мезиновой (основательницы приюта «Сириус»):

 «Сейчас нам, как никогда, нужна любая помощь! Сегодня мы узнали, что новый владелец земельного участка в с. Толокунь, где на данный момент располагается наш приют, насчитывающий более 1500 животных, не собирается продлевать наш договор об аренде. Мы должны покинуть эту территорию в ближайшее время!! В новом приюте еще даже забор не достроен до конца. То, что уже готово к эксплуатации, сможет вместить примерно всего лишь 350 животных. Пожалуйста, помогите нам! Если бы вы только смогли попытаться оказать давление на арендодателя, помочь нам со строительными материалами или оказать финансовую помощь. Нам очень нужна ваша поддержка.
 Пожалуйста, умоляем, помогите! Вы всегда можете найти актуальную информацию на страницах www.facebook.com/wahro.org или www.wahro.org/
 Пожертвования: tinyurl.com/Wahro-Spende или через перевод на счет: Банк: Raiffeisenbank, номер счета: 103119, БИК: 34390, IBAN: AT57 3439 0000 0010 3119, SWIFT-BIC: RZOOAT2L390. Назначение платежа: Sirius

 Огромное сердечное спасибо!

Источник: www.wahro.org/

Leave a Comment

Filed under Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.